Destacados
Filtros
Ordenar Destacado
-
Faja Colombiana Jackie London de Cuerpo Entero con Tirantes Anchos - 2020
-25%Faja Colombiana Jackie London de Cuerpo Entero con Tirantes Anchos - 2020
Precio regular $159.60 Precio de venta $120.00Faja Colombiana Jackie London de Cuerpo Entero con Tirantes Anchos - 2020
49 reseñas
Precio de venta $120.00 Precio regular $159.60 -
Sujetador cómodo ajustable Clearpoint Medical - 216
-23%Sujetador cómodo ajustable Clearpoint Medical - 216
Precio regular $45.22 Precio de venta $35.00Sujetador cómodo ajustable Clearpoint Medical - 216
41 reseñas
Precio de venta $35.00 Precio regular $45.22 -
Pantalones cortos moldeadores para realzar los glúteos Equilibrium
-30%Pantalones cortos moldeadores para realzar los glúteos Equilibrium
Precio regular $79.56 Precio de venta $56.00Pantalones cortos moldeadores para realzar los glúteos Equilibrium
26 reseñas
Precio de venta $56.00 Precio regular $79.56 -
Sujetador quirúrgico ajustable con banda extraíble CYSM - 242
AgotadoSujetador quirúrgico ajustable con banda extraíble CYSM - 242
Precio regular $106.36 Precio de venta $79.97Sujetador quirúrgico ajustable con banda extraíble CYSM - 242
22 reseñas
Precio de venta $79.97 Precio regular $106.36 -
Faja térmica de cuerpo completo sin tirantes y sin costuras CYSM - 1588
-20%Faja térmica de cuerpo completo sin tirantes y sin costuras CYSM - 1588
Precio regular $87.49 Precio de venta $69.99Faja térmica de cuerpo completo sin tirantes y sin costuras CYSM - 1588
15 reseñas
Precio de venta $69.99 Precio regular $87.49 -
Faja moldeadora de glúteos colombiana de cintura alta de Jackie London - 4600
-25%Faja moldeadora de glúteos colombiana de cintura alta de Jackie London - 4600
Precio regular $119.70 Precio de venta $90.00Faja moldeadora de glúteos colombiana de cintura alta de Jackie London - 4600
18 reseñas
Precio de venta $90.00 Precio regular $119.70 -
Sujetador cómodo de algodón médico Clearpoint (paquete de 2) - 276
-18%Sujetador cómodo de algodón médico Clearpoint (paquete de 2) - 276
Precio regular $42.56 Precio de venta $35.00Sujetador cómodo de algodón médico Clearpoint (paquete de 2) - 276
40 reseñas
Precio de venta $35.00 Precio regular $42.56 -
Faja moldeadora de cuerpo completo con control firme y realce de glúteos CYSM - 471
-35%Faja moldeadora de cuerpo completo con control firme y realce de glúteos CYSM - 471
Precio regular $207.81 Precio de venta $134.94Faja moldeadora de cuerpo completo con control firme y realce de glúteos CYSM - 471
17 reseñas
Precio de venta $134.94 Precio regular $207.81 -
Diane & Geordi Tummy Control Body Levantamiento de glúteos Postparto
-13%Diane & Geordi Tummy Control Body Levantamiento de glúteos Postparto
Precio regular $91.48 Precio de venta $79.55Diane & Geordi Tummy Control Body Levantamiento de glúteos Postparto
20 reseñas
Precio de venta $79.55 Precio regular $91.48 -
Faja abdominal unisex Clearpoint Medical de 12" con triple solapa - 732
-24%Faja abdominal unisex Clearpoint Medical de 12" con triple solapa - 732
Precio regular $98.42 Precio de venta $75.00Faja abdominal unisex Clearpoint Medical de 12" con triple solapa - 732
18 reseñas
Precio de venta $75.00 Precio regular $98.42 -
Body con tirantes anchos Equilibrium Post Op Shapewear
-14%Body con tirantes anchos Equilibrium Post Op Shapewear
Precio regular $146.30 Precio de venta $126.00Body con tirantes anchos Equilibrium Post Op Shapewear
13 reseñas
Precio de venta $126.00 Precio regular $146.30 -
Fajas M&D Faja moldeadora de cuerpo a media altura
-2%Fajas M&D Faja moldeadora de cuerpo a media altura
Precio regular $149.88 Precio de venta $147.30Fajas M&D Faja moldeadora de cuerpo a media altura
17 reseñas
Precio de venta $147.30 Precio regular $149.88 -
Sujetador moldeador con copa moldeada ajustable Clearpoint Medical - 710
-17%Sujetador moldeador con copa moldeada ajustable Clearpoint Medical - 710
Precio regular $77.14 Precio de venta $64.00Sujetador moldeador con copa moldeada ajustable Clearpoint Medical - 710
18 reseñas
Precio de venta $64.00 Precio regular $77.14 -
Faja moldeadora de brazos y piernas de arriba a abajo CYSM - 295
-35%Faja moldeadora de brazos y piernas de arriba a abajo CYSM - 295
Precio regular $230.91 Precio de venta $149.99Faja moldeadora de brazos y piernas de arriba a abajo CYSM - 295
11 reseñas
Precio de venta $149.99 Precio regular $230.91 -
Sujetador cómodo médico Clearpoint - 217
-23%Sujetador cómodo médico Clearpoint - 217
Precio regular $45.22 Precio de venta $35.00Sujetador cómodo médico Clearpoint - 217
12 reseñas
Precio de venta $35.00 Precio regular $45.22 -
Body de reloj de arena para adelgazar con efecto térmico sin costuras CYSM - 1585
-45%Body de reloj de arena para adelgazar con efecto térmico sin costuras CYSM - 1585
Precio regular $136.48 Precio de venta $74.99Body de reloj de arena para adelgazar con efecto térmico sin costuras CYSM - 1585
3 reseñas
Precio de venta $74.99 Precio regular $136.48 -
Fajas fajas postoperatorias Equilibrium con mangas y body con sujetador
-7%Fajas fajas postoperatorias Equilibrium con mangas y body con sujetador
Precio regular $149.94 Precio de venta $140.00Fajas fajas postoperatorias Equilibrium con mangas y body con sujetador
17 reseñas
Precio de venta $140.00 Precio regular $149.94 -
Faja abdominal unisex Clearpoint Medical de 9" con doble solapa - 731
-24%Faja abdominal unisex Clearpoint Medical de 9" con doble solapa - 731
Precio regular $85.12 Precio de venta $65.00Faja abdominal unisex Clearpoint Medical de 9" con doble solapa - 731
15 reseñas
Precio de venta $65.00 Precio regular $85.12 -
Chaleco de compresión médico Clearpoint con mangas - 500
-19%Chaleco de compresión médico Clearpoint con mangas - 500
Precio regular $114.38 Precio de venta $93.00Chaleco de compresión médico Clearpoint con mangas - 500
11 reseñas
Precio de venta $93.00 Precio regular $114.38 -
Faja moldeadora con sujetador de Jackie London - 1040
-25%Faja moldeadora con sujetador de Jackie London - 1040
Precio regular $131.67 Precio de venta $99.00Faja moldeadora con sujetador de Jackie London - 1040
8 reseñas
Precio de venta $99.00 Precio regular $131.67 -
Envoltura médica para barbilla y cuello Clearpoint - 702
-16%Envoltura médica para barbilla y cuello Clearpoint - 702
Precio regular $45.22 Precio de venta $38.00Envoltura médica para barbilla y cuello Clearpoint - 702
11 reseñas
Precio de venta $38.00 Precio regular $45.22 -
Faja moldeadora con espalda cubierta Jackie London - 1015
-25%Faja moldeadora con espalda cubierta Jackie London - 1015
Precio regular $113.05 Precio de venta $85.00Faja moldeadora con espalda cubierta Jackie London - 1015
9 reseñas
Precio de venta $85.00 Precio regular $113.05 -
Sujetador moldeador ajustable de algodón Clearpoint Medical - 275
-23%Sujetador moldeador ajustable de algodón Clearpoint Medical - 275
Precio regular $45.22 Precio de venta $35.00Sujetador moldeador ajustable de algodón Clearpoint Medical - 275
7 reseñas
Precio de venta $35.00 Precio regular $45.22 -
Faja moldeadora CYSM para realzar glúteos y adelgazar, sin costuras - 1584
-45%Faja moldeadora CYSM para realzar glúteos y adelgazar, sin costuras - 1584
Precio regular $118.28 Precio de venta $64.99Faja moldeadora CYSM para realzar glúteos y adelgazar, sin costuras - 1584
3 reseñas
Precio de venta $64.99 Precio regular $118.28













